Авторизация на сайте
Stickman Soccer 2014

Stickman Soccer 2014


Категория: Спортивные игры
Версия: 2.1
Разработчик: Djinnworks GmbH
Размер: 28M
Скачать Stickman Soccer 2014 (Взломанная версия)

Описание

Stickman Soccer 2014 на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Djinnworks GmbH. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 28M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Stickman Soccer 2014 качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000 000–50 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 2.1 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Последнее обновление приложения взломанная Stickman Soccer 2014 на Андроид от 30 октября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Stickman Soccer 2014 Stickman Soccer 2014 Stickman Soccer 2014 Stickman Soccer 2014
Видео
Другие приложения
Soccer Hero: Football Game

Спортивные игры

Stickman Soccer 2016

Спортивные игры

Stickman Volleyball

Спортивные игры

Stickman Ice Hockey

Спортивные игры

PORTABLE SOCCER DX

Спортивные игры

EvoWars.io

EvoWars.io

Trainz Simulator

Trainz Simulator

Undead Slayer Extreme

Undead Slayer Extreme

Big Tractor Farming Simulator

Big Tractor Farming Simulator

Голос, Путин.

Голос, Путин.


Android-gamerz.ru » »