Авторизация на сайте
Puppet Ice Hockey: 2015

Puppet Ice Hockey: 2015


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.0.15
Разработчик: NOXGAMES-free mad puppet sports-big head climb avt
Размер: 25M
Скачать Puppet Ice Hockey: 2015 (Взломанная версия)

Описание

Puppet Ice Hockey: 2015 на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, NOXGAMES-free mad puppet sports-big head climb avt. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 25M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Puppet Ice Hockey: 2015 занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 1 000 000–5 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.0.15 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Puppet Ice Hockey: 2015 на Андроид от 16 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Puppet Ice Hockey: 2015 Puppet Ice Hockey: 2015 Puppet Ice Hockey: 2015 Puppet Ice Hockey: 2015
Видео
Другие приложения
World Hockey Manager 2023

Спортивные игры

Puppet Soccer Champions 2015

Спортивные игры

Stickman Ice Hockey

Спортивные игры

Puppet Soccer 2014 - футбол

Спортивные игры

Hockey Fight Pro

Спортивные игры

Shades: Shadow Fight Roguelike

Shades: Shadow Fight Roguelike

Мини-город: Игры про принцесс

Мини-город: Игры про принцесс

Музыка из ВКонтакте

Музыка из ВКонтакте

AdBlock for Samsung Internet

AdBlock for Samsung Internet

Power Rangers: Legacy Wars

Power Rangers: Legacy Wars


Android-gamerz.ru » »