Авторизация на сайте
бильярд - Pool Billiards Pro

бильярд - Pool Billiards Pro


Категория: Спортивные игры
Версия: 3.3
Разработчик: TerranDroid
Размер: 6,2M
Скачать бильярд - Pool Billiards Pro (Взломанная версия)

Описание

бильярд - Pool Billiards Pro на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, TerranDroid. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 6,2M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение бильярд - Pool Billiards Pro стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100 000 000–500 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 3.3 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная бильярд - Pool Billiards Pro на Андроид от 10 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить последние игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
бильярд - Pool Billiards Pro бильярд - Pool Billiards Pro бильярд - Pool Billiards Pro бильярд - Pool Billiards Pro
Другие приложения
Billiards World - 8 ball pool

Спортивные игры

Billiards City - 8 Ball Pool

Спортивные игры

8 Ball Pool Billiards 3D

Спортивные игры

бильярд - Pool Billiards Pro

Спортивные игры

Pool Break Pro - 3D Бильярд

Спортивные игры

Автомобильные игры Power Wash

Автомобильные игры Power Wash

Танки

Танки

Stickman Soccer 2014

Stickman Soccer 2014

Максидом

Максидом

Driving School 2017

Driving School 2017


Android-gamerz.ru » »