Авторизация на сайте
UFB - Ultra Fighting Bros

UFB - Ultra Fighting Bros


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.0.14
Разработчик: Tapps - Top Apps and Games
Размер: 14M
Скачать UFB - Ultra Fighting Bros (Взломанная версия)

Описание

UFB - Ultra Fighting Bros на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Tapps - Top Apps and Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 14M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение UFB - Ultra Fighting Bros входит в лидеры в своей категории, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000 000–5 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.0.14 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная UFB - Ultra Fighting Bros на Андроид от 11 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
UFB - Ultra Fighting Bros UFB - Ultra Fighting Bros UFB - Ultra Fighting Bros UFB - Ultra Fighting Bros
Видео
Другие приложения
Плохая девушка борьба борьба

Спортивные игры

Muay Thai 2 - Fighting Clash

Спортивные игры

Boxing - Fighting Clash

Спортивные игры

MMA - Fighting Clash 23

Спортивные игры

UFB 2 - Ultra Fighting Bros

Спортивные игры

Рок-звезды земель Ууу

Рок-звезды земель Ууу

Bio Inc - Biomedical Simulator

Bio Inc - Biomedical Simulator

Фотосфера HD Живые Обои

Фотосфера HD Живые Обои

Freeroam City Online

Freeroam City Online

The Ghost - Survival Horror

The Ghost - Survival Horror


Android-gamerz.ru » »