Авторизация на сайте
Царь бокса - Punch Boxing 3D

Царь бокса - Punch Boxing 3D


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.0.9
Разработчик: CanadaDroid
Размер: 17M
Скачать Царь бокса - Punch Boxing 3D (Взломанная версия)

Описание

Царь бокса - Punch Boxing 3D на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, CanadaDroid. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 17M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Царь бокса - Punch Boxing 3D устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000 000–50 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.0.9 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Царь бокса - Punch Boxing 3D на Андроид от 24 июня 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Царь бокса - Punch Boxing 3D Царь бокса - Punch Boxing 3D Царь бокса - Punch Boxing 3D Царь бокса - Punch Boxing 3D
Другие приложения
Игра Борьба для бокса бокса

Спортивные игры

Punch Boxing Game: Ninja Fight

Спортивные игры

Tag Boxing Games: Punch Fight

Спортивные игры

Boxing - Fighting Clash

Спортивные игры

Царь бокса - Punch Boxing 3D

Спортивные игры

Трюки на грузовиках-дерби

Трюки на грузовиках-дерби

Wikipedia Мобильный

Wikipedia Мобильный

Musicolet Музыкальный Плеер [Без рекламы]

Musicolet Музыкальный Плеер [Без рекламы]

Drive Zone Online: Дрифт Тачки

Drive Zone Online: Дрифт Тачки

Крысы Mobile: веселые игры

Крысы Mobile: веселые игры


Android-gamerz.ru » »