Авторизация на сайте
Football Chairman Pro

Football Chairman Pro


Категория: Спортивные игры
Версия: 1.1.1
Разработчик: Underground Creative
Размер: 7,6M
Скачать Football Chairman Pro (Взломанная версия)

Описание

Football Chairman Pro на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Underground Creative. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 7,6M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. О растущей популярности говорит то, что приложение Football Chairman Pro занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.1.1 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Football Chairman Pro на Андроид от 26 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Football Chairman Pro Football Chairman Pro Football Chairman Pro Football Chairman Pro
Другие приложения
Football Battle: Touchdown!

Спортивные игры

College Football Sim 2

Спортивные игры

Ultimate Pro Football GM

Спортивные игры

Football Chairman

Спортивные игры

Football Master 2: LATAM

Спортивные игры

Poor People Pizza Party

Poor People Pizza Party

Бункер — Игра для компании

Бункер — Игра для компании

Mad Dex 2

Mad Dex 2

MatchMe

MatchMe

One Touch Dunk

One Touch Dunk


Android-gamerz.ru » »