Авторизация на сайте
шахматы

шахматы


Категория: Настольные игры
Версия: 1.60
Разработчик: http
Размер: 7,9M
Скачать шахматы (Взломанная версия)

Описание

шахматы на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, http. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 7,9M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение шахматы устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100 000–500 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.60 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная шахматы на Андроид от 25 октября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
шахматы шахматы шахматы шахматы
Другие приложения
Реальные Шахматы

Настольные игры

шахматы - Hello Chess Online

Настольные игры

Extra Chess

Настольные игры

Шахматы 2 (Полная версия)

Настольные игры

Шахматы (Chess)

Настольные игры

Игры на двоих : 2 player

Игры на двоих : 2 player

Wizard of Oz: Magic Match

Wizard of Oz: Magic Match

Woodcutter: Idle Clicker

Woodcutter: Idle Clicker

iC? - B?n C? ZingPlay VNG

iC? - B?n C? ZingPlay VNG

March of Empires: War Games

March of Empires: War Games


Android-gamerz.ru » »