Авторизация на сайте
Эрудит

Эрудит


Категория: Настольные игры
Версия: 0.4.0
Разработчик: AK Games
Размер: 6,7M
Скачать Эрудит (Взломанная версия)

Описание

Эрудит на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, AK Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 6,7M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Эрудит устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 500 000–1 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем хороший мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 0.4.0 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Эрудит на Андроид от 28 октября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить свежие игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Эрудит Эрудит Эрудит Эрудит
Видео
Другие приложения
Hello Kitty Cafe

Настольные игры

Приключения в лесу

Настольные игры

Talisman

Настольные игры

Chess Genius

Настольные игры

Эрудит (Без Рекламы)

Настольные игры

Nyan Cat: Lost In Space

Nyan Cat: Lost In Space

машина стоянка город игра

машина стоянка город игра

MovieStarPlanet 2: Star Game

MovieStarPlanet 2: Star Game

Хрюша Панда Бегать 3D

Хрюша Панда Бегать 3D

KingsRoad

KingsRoad


Android-gamerz.ru » »