Авторизация на сайте
Тысяча II+

Тысяча II+


Категория: Настольные игры
Версия: 5.129
Разработчик: Uralgames
Размер: 9,5M
Скачать Тысяча II+ (Взломанная версия)

Описание

Тысяча II+ на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Uralgames. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 9,5M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Тысяча II+ устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000 000–5 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это приятная глазу качественная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 5.129 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Последнее обновление приложения взломанная Тысяча II+ на Андроид от 26 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить популярные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Тысяча II+ Тысяча II+ Тысяча II+ Тысяча II+
Другие приложения
Короткие нарды

Настольные игры

Домино

Настольные игры

Viber Backgammon

Настольные игры

Шашки

Настольные игры

Chess Genius

Настольные игры

Granny Smith

Granny Smith

Little Alchemy

Little Alchemy

Друг - Отношения настоящих друзей в анонимном чате

Друг - Отношения настоящих друзей в анонимном чате

Ninja Ryuko: Shadow Ninja Game

Ninja Ryuko: Shadow Ninja Game

Потерянные Души: Незабвенные истории (Full)

Потерянные Души: Незабвенные истории (Full)


Android-gamerz.ru » »