Авторизация на сайте
Короткие нарды

Короткие нарды


Категория: Настольные игры
Версия: 1.10
Разработчик: AAStudio
Размер: 5,5M
Скачать Короткие нарды (Взломанная версия)

Описание

Короткие нарды на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, AAStudio. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 5,5M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Короткие нарды качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 1 000 000–5 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.10 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Короткие нарды на Андроид от 8 декабря 2014 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Короткие нарды Короткие нарды Короткие нарды
Другие приложения
Длинные нарды онлайн бесплатно

Настольные игры

Длинные нарды

Настольные игры

Arktia

Настольные игры

Checkmate chess puzzles 2

Настольные игры

Jewel Drops - Match three

Настольные игры

Wormix: Онлайн игра Батл

Wormix: Онлайн игра Батл

D?sir?

D?sir?

Производственный календарь 2018 от Налабе

Производственный календарь 2018 от Налабе

Paint Color -Num Coloring Book

Paint Color -Num Coloring Book

Doggo Go - Meme, Match 3 Tiles

Doggo Go - Meme, Match 3 Tiles


Android-gamerz.ru » »