Авторизация на сайте
Лото Онлайн

Лото Онлайн


Категория: Настольные игры
Версия: 1.5.2
Разработчик: Evgeniy Prishchepa
Размер: 15M
Скачать Лото Онлайн (Взломанная версия)

Описание

Лото Онлайн на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Evgeniy Prishchepa. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 15M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Лото Онлайн устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000 000–5 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.5.2 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Лото Онлайн на Андроид от 29 апреля 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Лото Онлайн Лото Онлайн Лото Онлайн Лото Онлайн
Другие приложения
Длинные нарды онлайн бесплатно

Настольные игры

Шашки Онлайн

Настольные игры

Русское лото

Настольные игры

Крестики-нолики Онлайн

Настольные игры

РЕНТО - (Онлайн Монополия)

Настольные игры

Default Music Player

Default Music Player

Рисуйте на магнитной доске 2

Рисуйте на магнитной доске 2

Guards 3D

Guards 3D

Super Auto Pets

Super Auto Pets

Castle of Illusion

Castle of Illusion


Android-gamerz.ru » »