Авторизация на сайте
Маджонг Мастер

Маджонг Мастер


Категория: Настольные игры
Версия: 1.6.2
Разработчик: GB Games
Размер: 23M
Скачать Маджонг Мастер (Взломанная версия)

Описание

Маджонг Мастер на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, GB Games. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 23M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Маджонг Мастер качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 5 000 000–10 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.6.2 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Маджонг Мастер на Андроид от 21 июля 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать известные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Маджонг Мастер Маджонг Мастер Маджонг Мастер Маджонг Мастер
Видео
Другие приложения
Маджонг Пасьянс Epic - Mahjong

Настольные игры

Маджонг пасьянс

Настольные игры

Домино

Настольные игры

Shelter

Настольные игры

Carcassonne

Настольные игры

Real Football

Real Football

Super Cleaner-Aнтивирус,Ускорение&Очистка телефона

Super Cleaner-Aнтивирус,Ускорение&Очистка телефона

Fidget Spinner .io

Fidget Spinner .io

Destiny 2 Companion

Destiny 2 Companion

fidget trading: trade toys 3D

fidget trading: trade toys 3D


Android-gamerz.ru » »