Авторизация на сайте
Домино

Домино


Категория: Настольные игры
Версия: 5.31
Разработчик: Appscraft
Размер: 36M
Скачать Домино (Взломанная версия)

Описание

Домино на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Appscraft. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 36M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Домино занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000 000–5 000 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 5.31 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Домино на Андроид от 11 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Домино Домино Домино
Другие приложения
Дурак

Настольные игры

Ingenious - The board game

Настольные игры

Shelter

Настольные игры

Rummikub

Настольные игры

Шахматы (Chess)

Настольные игры

KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD

KIM KARDASHIAN: HOLLYWOOD

Мое дитя Lebensborn

Мое дитя Lebensborn

Aviary Кадры:  Оригинальный

Aviary Кадры: Оригинальный

Mr FightNight игра

Mr FightNight игра

Крафт Mods Mine Little Pony

Крафт Mods Mine Little Pony


Android-gamerz.ru » »