Авторизация на сайте
Дурак

Дурак


Категория: Настольные игры
Версия: 6.6
Разработчик: Appscraft
Размер: 49M
Скачать Дурак (Взломанная версия)

Описание

Дурак на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Appscraft. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 49M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Еще один немало важный аспект, что приложение Дурак входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 1 000 000–5 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 6.6 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Дурак на Андроид от 11 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Дурак Дурак Дурак
Видео
Другие приложения
Hello Kitty Cafe

Настольные игры

Домино

Настольные игры

Шашки

Настольные игры

Rummikub

Настольные игры

Checkers

Настольные игры

Выращивайте мастеров слияния

Выращивайте мастеров слияния

Motion

Motion

Police Raid: Heist Quest 3D

Police Raid: Heist Quest 3D

Угадай Звезду

Угадай Звезду

Unicorn DIY

Unicorn DIY


Android-gamerz.ru » »