Авторизация на сайте
Viber Backgammon

Viber Backgammon


Категория: Настольные игры
Версия: 1.81.4
Разработчик: Viber Media S.? r.l.
Размер: 42M
Скачать Viber Backgammon (Взломанная версия)

Описание

Viber Backgammon на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Viber Media S.? r.l.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 42M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение Viber Backgammon стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100 000–500 000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.81.4 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Viber Backgammon на Андроид от 22 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Viber Backgammon Viber Backgammon Viber Backgammon Viber Backgammon
Другие приложения
Короткие нарды

Настольные игры

Шашки

Настольные игры

Checkers Quest PRO

Настольные игры

Zengrams- Tangram Puzzle Board

Настольные игры

Backgammon

Настольные игры

Skate King: Skateboard Stunts

Skate King: Skateboard Stunts

Anime King: Official Anime Tri

Anime King: Official Anime Tri

Mussa Game V4

Mussa Game V4

Малефисента. Звездопад

Малефисента. Звездопад

Magic Rush: Heroes

Magic Rush: Heroes


Android-gamerz.ru » »