Авторизация на сайте
Длинные нарды

Длинные нарды


Категория: Настольные игры
Версия: 4.53
Разработчик: AAStudio
Размер: 12M
Скачать Длинные нарды (Взломанная версия)

Описание

Длинные нарды на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, AAStudio. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 12M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Длинные нарды качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10 000 000–50 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это приятная глазу качественная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 4.53 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Длинные нарды на Андроид от 4 ноября 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Длинные нарды Длинные нарды Длинные нарды Длинные нарды
Другие приложения
Длинные нарды онлайн бесплатно

Настольные игры

Русские шашки

Настольные игры

Короткие нарды

Настольные игры

Реальные Шахматы

Настольные игры

Mighty Dungeons

Настольные игры

Real Cricket™ 24

Real Cricket™ 24

Монстр супергерой

Монстр супергерой

Цвет собаки по номеру

Цвет собаки по номеру

Masterсraft - Free Miner!

Masterсraft - Free Miner!

Village and Farm

Village and Farm


Android-gamerz.ru » »