Авторизация на сайте
Noir Chess: Тренер с клиентом

Noir Chess: Тренер с клиентом


Категория: Настольные игры
Версия: 1.3.102001
Разработчик: Blocshop s.r.o.
Размер: 6,5M
Скачать Noir Chess: Тренер с клиентом (Взломанная версия)

Описание

Noir Chess: Тренер с клиентом на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Blocshop s.r.o.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 6,5M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Noir Chess: Тренер с клиентом устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100–500, поддержите своего любимого разработчика.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.3.102001 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Noir Chess: Тренер с клиентом на Андроид от 16 апреля 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется более старое приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были новые игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Noir Chess: Тренер с клиентом Noir Chess: Тренер с клиентом Noir Chess: Тренер с клиентом Noir Chess: Тренер с клиентом
Другие приложения
шахматы - Hello Chess Online

Настольные игры

Komodo 9 Chess Engine

Настольные игры

Extra Chess

Настольные игры

Chess Genius

Настольные игры

Шахматы (Chess)

Настольные игры

Easy Game - игры на логику

Easy Game - игры на логику

12 Замков II

12 Замков II

Video Game

Video Game

Найти различия 1000+ уровнях

Найти различия 1000+ уровнях

GUNSIM - 3D FPS Shooting Guns

GUNSIM - 3D FPS Shooting Guns


Android-gamerz.ru » »