Авторизация на сайте
Chess Study: PDF PGN Pro

Chess Study: PDF PGN Pro


Категория: Настольные игры
Версия: 2.22
Разработчик: Savante Mobile Apps
Размер: 26M
Скачать Chess Study: PDF PGN Pro (Взломанная версия)

Описание

Chess Study: PDF PGN Pro на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Savante Mobile Apps. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 26M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Стоит отметить, что приложение Chess Study: PDF PGN Pro стремительно набирает своих поклонников, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100–500, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.22 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. На данный момент доступная версия приложения взломанная Chess Study: PDF PGN Pro на Андроид от 17 октября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старая модификация программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить недавно добавленные игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Chess Study: PDF PGN Pro Chess Study: PDF PGN Pro Chess Study: PDF PGN Pro Chess Study: PDF PGN Pro
Видео
Другие приложения
шахматы - Hello Chess Online

Настольные игры

Extra Chess

Настольные игры

Chess Genius

Настольные игры

Checkmate chess puzzles 2

Настольные игры

Шахматы (Chess)

Настольные игры

Вечная слава - Рыцари Камелота

Вечная слава - Рыцари Камелота

Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D

Mafia Sniper: Снайпер-шутер 3D

Eggy Party: trendy party game

Eggy Party: trendy party game

Ведьма - Witch's Justice

Ведьма - Witch's Justice

Инстамарт: Доставка продуктов на дом из магазинов

Инстамарт: Доставка продуктов на дом из магазинов


Android-gamerz.ru » »