Авторизация на сайте
шахматы - Hello Chess Online

шахматы - Hello Chess Online


Категория: Настольные игры
Версия: 1.0.2
Разработчик: App Park
Размер: 7,1M
Скачать шахматы - Hello Chess Online (Взломанная версия)

Описание

шахматы - Hello Chess Online на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы App Park. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 7,1M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение шахматы - Hello Chess Online устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10–50, а вы можете помочь стать еще популярней.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.0.2 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная шахматы - Hello Chess Online на Андроид от 2 апреля 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были распространенные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
шахматы - Hello Chess Online шахматы - Hello Chess Online шахматы - Hello Chess Online шахматы - Hello Chess Online
Другие приложения
шахматы

Настольные игры

Chess Study: PDF PGN Pro

Настольные игры

Шахматы 2 (Полная версия)

Настольные игры

Checkmate chess puzzles 2

Настольные игры

Шахматы (Chess)

Настольные игры

Монеты Царской России

Монеты Царской России

Static Shift Racing

Static Shift Racing

Motorsport Manager

Motorsport Manager

HUD АнтиРадар (бесплатно)

HUD АнтиРадар (бесплатно)

Остров: Затерянные в океане 2

Остров: Затерянные в океане 2


Android-gamerz.ru » »