Авторизация на сайте
Arktia

Arktia


Категория: Настольные игры
Версия: 1.2
Разработчик: Thomas Frech
Размер: 3,3M
Скачать Arktia (Взломанная версия)

Описание

Arktia на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Thomas Frech. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 3,3M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. О растущей популярности говорит то, что приложение Arktia входит в лидеры в своей категории, а количество полноценных запусков, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 50–100, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.2 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Arktia на Андроид от 25 января 2014 г. - так что, обновитесь, если установлено устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Arktia Arktia Arktia Arktia
Другие приложения
шахматы

Настольные игры

Короткие нарды

Настольные игры

Checkmate chess puzzles 2

Настольные игры

Hactar Go

Настольные игры

Ticket to Ride

Настольные игры

MARVEL Strike Force

MARVEL Strike Force

Subway Princess Runner

Subway Princess Runner

Клоберт

Клоберт

Carrom King™

Carrom King™

Mini DAYZ - Survival Game

Mini DAYZ - Survival Game


Android-gamerz.ru » »