Авторизация на сайте
Board Game Banker Pro

Board Game Banker Pro


Категория: Настольные игры
Версия: 1.1.9
Разработчик: Ben Coulston
Размер: 6,0M
Скачать Board Game Banker Pro (Взломанная версия)

Описание

Board Game Banker Pro на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Ben Coulston. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 6,0M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. Немного слов о популярности приложение Board Game Banker Pro занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 5–10, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.1.9 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Board Game Banker Pro на Андроид от 12 декабря 2014 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать последние игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Board Game Banker Pro Board Game Banker Pro Board Game Banker Pro Board Game Banker Pro
Другие приложения
РЕНТО - (Онлайн Монополия)

Настольные игры

Ingenious - The board game

Настольные игры

Pandemic: The Board Game

Настольные игры

Zengrams- Tangram Puzzle Board

Настольные игры

Arkeon

Настольные игры

WDAMAGE : Car Crash Engine

WDAMAGE : Car Crash Engine

Mr FightNight игра

Mr FightNight игра

Ultimate Fox Simulator

Ultimate Fox Simulator

Kaleidoscope Magic Pad - Pro

Kaleidoscope Magic Pad - Pro

Пограничный патрульная полицей

Пограничный патрульная полицей


Android-gamerz.ru » »