Авторизация на сайте
Кости

Кости


Категория: Настольные игры
Версия: 1.2.1
Разработчик: Vladislav Zaharevich
Размер: 35M
Скачать Кости (Взломанная версия)

Описание

Кости на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Vladislav Zaharevich. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 35M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Кости занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 100–500, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 1.2.1 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Кости на Андроид от 30 ноября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать последние игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Кости Кости Кости Кости
Другие приложения
Русские шашки

Настольные игры

Viber Backgammon

Настольные игры

SUBURBIA City Building Game

Настольные игры

Checkers Quest PRO

Настольные игры

Checkers

Настольные игры

Traffic Driving Car Simulator

Traffic Driving Car Simulator

Macross 2

Macross 2

Cardboard Design Lab

Cardboard Design Lab

Фонарик - Tiny Flashlight ®

Фонарик - Tiny Flashlight ®

Stickman Hoo?k?

Stickman Hoo?k?


Android-gamerz.ru » »