Авторизация на сайте
Shelter

Shelter


Категория: Настольные игры
Версия: 2.1.19
Разработчик: Survivalist Games
Размер: 46M
Скачать Shelter (Взломанная версия)

Описание

Shelter на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Survivalist Games. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 46M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Shelter качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000–50 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.1.19 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная Shelter на Андроид от 11 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Shelter Shelter Shelter Shelter
Другие приложения
Домино

Настольные игры

Реальные Шахматы

Настольные игры

Шашки

Настольные игры

Sticky Blocks Pro

Настольные игры

SmartPref

Настольные игры

Вскрой замок

Вскрой замок

Idle Huntress: Girl's Land EU

Idle Huntress: Girl's Land EU

Разница находка король

Разница находка король

European War 6: 1914 - WW1 SLG

European War 6: 1914 - WW1 SLG

Highrise: Жизнь Метавселенной

Highrise: Жизнь Метавселенной


Android-gamerz.ru » »