Авторизация на сайте
Pandemic: The Board Game

Pandemic: The Board Game


Категория: Настольные игры
Версия: 1.1.12
Разработчик: F2Z Entertainment Inc.
Размер: 26M
Скачать Pandemic: The Board Game (Взломанная версия)

Описание

Pandemic: The Board Game на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы F2Z Entertainment Inc.. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 26M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 4.0.3 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Немного слов о популярности приложение Pandemic: The Board Game устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 5 000–10 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем качественный мобильный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.1.12 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Pandemic: The Board Game на Андроид от 1 сентября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были недавно добавленные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Pandemic: The Board Game Pandemic: The Board Game Pandemic: The Board Game Pandemic: The Board Game
Видео
Другие приложения
РЕНТО - (Онлайн Монополия)

Настольные игры

Board Game Banker Pro

Настольные игры

Ingenious - The board game

Настольные игры

Zengrams- Tangram Puzzle Board

Настольные игры

The Witcher Adventure Game

Настольные игры

8 Ball Pool

8 Ball Pool

Police Patrol Simulator

Police Patrol Simulator

Magnet Miner

Magnet Miner

конечный футбол - Football

конечный футбол - Football

School Girls Simulator

School Girls Simulator


Android-gamerz.ru » »