Авторизация на сайте
Chess Genius

Chess Genius


Категория: Настольные игры
Версия: 2.6.4
Разработчик: ChessGenius
Размер: 418k
Скачать Chess Genius (Взломанная версия)

Описание

Chess Genius на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, ChessGenius. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 418k , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.1 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение Chess Genius занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.6.4 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Chess Genius на Андроид от 4 июня 2014 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Chess Genius Chess Genius Chess Genius Chess Genius
Другие приложения
Noir Chess: Тренер с клиентом

Настольные игры

Chess Study: PDF PGN Pro

Настольные игры

Extra Chess

Настольные игры

Checkmate chess puzzles 2

Настольные игры

Шахматы (Chess)

Настольные игры

СТС-Телеканал — сериалы онлайн

СТС-Телеканал — сериалы онлайн

Симулятор доставки самосвала

Симулятор доставки самосвала

Perfect Kick - футбол

Perfect Kick - футбол

ZEDGE™ Ringtones & Wallpapers

ZEDGE™ Ringtones & Wallpapers

Shadow Fight 3 - РПГ файтинг

Shadow Fight 3 - РПГ файтинг


Android-gamerz.ru » »