Авторизация на сайте
Rummikub

Rummikub


Категория: Настольные игры
Версия: 2.0.9
Разработчик: Kinkajoo
Размер: 40M
Скачать Rummikub (Взломанная версия)

Описание

Rummikub на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Kinkajoo. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 40M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Rummikub занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 50 000–100 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это приятная глазу качественная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем достойный программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.0.9 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Rummikub на Андроид от 30 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Rummikub Rummikub Rummikub Rummikub
Видео
Другие приложения
Длинные нарды онлайн бесплатно

Настольные игры

Русские шашки

Настольные игры

Домино

Настольные игры

Taboo Pro - Табу PRO

Настольные игры

Mighty Dungeons

Настольные игры

Match 3D-Tile Connect Matching

Match 3D-Tile Connect Matching

Unciv

Unciv

Yu-Gi-Oh! Master Duel

Yu-Gi-Oh! Master Duel

Generals

Generals

AppLock Theme Cube

AppLock Theme Cube


Android-gamerz.ru » »