Авторизация на сайте
Шахматы 2 (Полная версия)

Шахматы 2 (Полная версия)


Категория: Настольные игры
Версия: 1.1.1
Разработчик: 1C Wireless
Размер: 8,4M
Скачать Шахматы 2 (Полная версия) (Взломанная версия)

Описание

Шахматы 2 (Полная версия) на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы 1C Wireless. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 8,4M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение Шахматы 2 (Полная версия) стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 100–500, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 1.1.1 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Шахматы 2 (Полная версия) на Андроид от 3 апреля 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были последние игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Шахматы 2 (Полная версия) Шахматы 2 (Полная версия) Шахматы 2 (Полная версия) Шахматы 2 (Полная версия)
Другие приложения
шахматы

Настольные игры

Реальные Шахматы

Настольные игры

шахматы - Hello Chess Online

Настольные игры

Backgammon

Настольные игры

Шахматы (Chess)

Настольные игры

Русско Английский Переводчик

Русско Английский Переводчик

драгоценных камней Jewels Saga

драгоценных камней Jewels Saga

Charlie Charlie

Charlie Charlie

мода стилист: макияж, одевалки

мода стилист: макияж, одевалки

Ложный вызов Ивангай

Ложный вызов Ивангай


Android-gamerz.ru » »