Авторизация на сайте
The Manhattan Project

The Manhattan Project


Категория: Настольные игры
Версия: 8.0
Разработчик: Domowicz Creative Group, LLC
Размер: 49M
Скачать The Manhattan Project (Взломанная версия)

Описание

The Manhattan Project на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Domowicz Creative Group, LLC. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 49M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение The Manhattan Project входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 1 000–5 000, эти данные говорят сами за себя.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем необычный программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 8.0 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная The Manhattan Project на Андроид от 2 июня 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были распространенные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
The Manhattan Project The Manhattan Project The Manhattan Project The Manhattan Project
Другие приложения
Длинные нарды онлайн бесплатно

Настольные игры

Маджонг пасьянс

Настольные игры

Arktia

Настольные игры

Pandemic: The Board Game

Настольные игры

GoMoves+

Настольные игры

Light: Fellowship of Loux

Light: Fellowship of Loux

Jelly Music - Free Music Player

Jelly Music - Free Music Player

Google Диск

Google Диск

Jumanji: Epic Run

Jumanji: Epic Run

BMX Space

BMX Space


Android-gamerz.ru » »