Авторизация на сайте
Checkmate chess puzzles 2

Checkmate chess puzzles 2


Категория: Настольные игры
Версия: 1.32
Разработчик: Gianluca Cisana
Размер: 271k
Скачать Checkmate chess puzzles 2 (Взломанная версия)

Описание

Checkmate chess puzzles 2 на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, Gianluca Cisana. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 271k , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.3.3 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Немного слов о популярности приложение Checkmate chess puzzles 2 входит в лидеры в своей категории, а количество зарегистрированных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 500–1 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Теперь рассмотрим поближе все преимущества и недостатки. Первое, что заслуживает внимания это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.32 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Checkmate chess puzzles 2 на Андроид от 6 января 2014 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Checkmate chess puzzles 2 Checkmate chess puzzles 2 Checkmate chess puzzles 2 Checkmate chess puzzles 2
Другие приложения
Chess Study: PDF PGN Pro

Настольные игры

шахматы - Hello Chess Online

Настольные игры

Komodo 9 Chess Engine

Настольные игры

Extra Chess

Настольные игры

Шахматы (Chess)

Настольные игры

Little Corner Tea House

Little Corner Tea House

Car Crash Racing - Россия

Car Crash Racing - Россия

KMPlayer (Play, HD, Video)

KMPlayer (Play, HD, Video)

RPG Symphony of the Origin

RPG Symphony of the Origin

ПДД РФ, штрафы, коды регионов, ОСАГО, билеты

ПДД РФ, штрафы, коды регионов, ОСАГО, билеты


Android-gamerz.ru » »