Авторизация на сайте
Backgammon

Backgammon


Категория: Настольные игры
Версия: 2.21
Разработчик: AI Factory Limited
Размер: 5,8M
Скачать Backgammon (Взломанная версия)

Описание

Backgammon на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы AI Factory Limited. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 5,8M , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Немного слов о популярности приложение Backgammon стремительно набирает своих поклонников, а количество засчитанных скачиваний, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000–50 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 2.21 в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Доступная для установки версия приложения взломанная Backgammon на Андроид от 2 декабря 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать новые игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
Backgammon
Другие приложения
Короткие нарды

Настольные игры

Маджонг пасьянс

Настольные игры

Viber Backgammon

Настольные игры

Sticky Blocks Pro

Настольные игры

Checkers

Настольные игры

Videomore.ru

Videomore.ru

Russian Rider Online

Russian Rider Online

Jazza's Arty Games

Jazza's Arty Games

Brain Test 2: Хитрые Рассказы

Brain Test 2: Хитрые Рассказы

Шашки Pro

Шашки Pro


Android-gamerz.ru » »