Авторизация на сайте
Arkeon

Arkeon


Категория: Настольные игры
Версия: зависит от вашего устройства
Разработчик: Hyperfiction
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать Arkeon (Взломанная версия)

Описание

Arkeon на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Hyperfiction. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - зависит от вашего устройства , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. требуемая версия зависит от вашего устройства, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение Arkeon входит в лидеры в своей категории, а количество засчитанных скачиваний, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10 000–50 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем уникальный в своем роде программный продукт. Текущая версия на момент написания - зависит от вашего устройства в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. На данный момент доступная версия приложения взломанная Arkeon на Андроид от 26 сентября 2013 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Arkeon Arkeon Arkeon Arkeon
Видео
Другие приложения
Ingenious - The board game

Настольные игры

Hactar Go

Настольные игры

The Witcher Adventure Game

Настольные игры

Космические дальнобойщики

Настольные игры

Carcassonne

Настольные игры

Футбол Лига мире

Футбол Лига мире

защита башни: Offline Games

защита башни: Offline Games

Cat Dog Music Voice

Cat Dog Music Voice

Galaxy Control: 3D стратегия

Galaxy Control: 3D стратегия

Love Liar : the naughty lie

Love Liar : the naughty lie


Android-gamerz.ru » »