Авторизация на сайте
Mighty Dungeons

Mighty Dungeons


Категория: Настольные игры
Версия: 1.10.2
Разработчик: Laylio Games
Размер: 41M
Скачать Mighty Dungeons (Взломанная версия)

Описание

Mighty Dungeons на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Laylio Games. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 41M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, не забудьте проверить свое устройство перед установкой, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Mighty Dungeons качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, на данный момент по официальной статистике, составляет 10 000–50 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.10.2 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Доступная для установки версия приложения взломанная Mighty Dungeons на Андроид от 14 апреля 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Mighty Dungeons Mighty Dungeons Mighty Dungeons Mighty Dungeons
Видео
Другие приложения
Длинные нарды

Настольные игры

шахматы - Hello Chess Online

Настольные игры

Taboo Pro - Табу PRO

Настольные игры

Rummikub

Настольные игры

Шахматы (Chess)

Настольные игры

Hitman Снайпер (Hitman Sniper)

Hitman Снайпер (Hitman Sniper)

Пульт дистанционного управления для всех

Пульт дистанционного управления для всех

LEGO® Creator Islands

LEGO® Creator Islands

Bingo Halloween

Bingo Halloween

Кем Вы были в прошлой жизни?

Кем Вы были в прошлой жизни?


Android-gamerz.ru » »