Авторизация на сайте
GoMoves+

GoMoves+


Категория: Настольные игры
Версия: 1.6
Разработчик: FocusPoint
Размер: 37M
Скачать GoMoves+ (Взломанная версия)

Описание

GoMoves+ на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от не очень популярной, но в тоже время перспективной компании, FocusPoint. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - 37M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 4.0 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. О растущей популярности говорит то, что приложение GoMoves+ качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 5–10, эти данные говорят сами за себя.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - 1.6 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Доступная для установки версия приложения взломанная GoMoves+ на Андроид от 12 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
GoMoves+ GoMoves+ GoMoves+ GoMoves+
Другие приложения
Лото Онлайн

Настольные игры

Steam™: Rails to Riches

Настольные игры

Shelter

Настольные игры

Reversi

Настольные игры

SmartPref

Настольные игры

КонсультантПлюс

КонсультантПлюс

Modern Cinderella / Shall we date?

Modern Cinderella / Shall we date?

Блестящий макияж – Блеск-салон

Блестящий макияж – Блеск-салон

Щенячий патруль спасает мир

Щенячий патруль спасает мир

Solitaire Cruise карты солитер

Solitaire Cruise карты солитер


Android-gamerz.ru » »