Авторизация на сайте
Jewel Drops - Match three

Jewel Drops - Match three


Категория: Настольные игры
Версия: 2.0
Разработчик: BULLBITZ
Размер: 11M
Скачать Jewel Drops - Match three (Взломанная версия)

Описание

Jewel Drops - Match three на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, BULLBITZ. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 11M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение Jewel Drops - Match three занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 1 000–5 000, эти данные говорят сами за себя.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент написания - 2.0 в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Jewel Drops - Match three на Андроид от 16 июня 2014 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Будем рады видеть вас снова на нашем сайте, а для вас мы приготовим только популярные игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
Jewel Drops - Match three Jewel Drops - Match three Jewel Drops - Match three Jewel Drops - Match three
Видео
Другие приложения
Ultimate Jewel

Настольные игры

Короткие нарды

Настольные игры

Board Game Banker Pro

Настольные игры

Chess Genius

Настольные игры

Reversi

Настольные игры

Gunship III Vietnam People AF

Gunship III Vietnam People AF

Racing in Car - Multiplayer

Racing in Car - Multiplayer

THTH: Love Is a Game NETFLIX

THTH: Love Is a Game NETFLIX

Квиз : Лого игра

Квиз : Лого игра

Ammo Fever: Tower Gun Defense

Ammo Fever: Tower Gun Defense


Android-gamerz.ru » »