Авторизация на сайте
Мастера Нард

Мастера Нард


Категория: Настольные игры
Версия: 1.6.22
Разработчик: 2KB LLC
Размер: 5,1M
Скачать Мастера Нард (Взломанная версия)

Описание

Мастера Нард на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы 2KB LLC. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет 5,1M , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Мастера Нард качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 5 000–10 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и приятными нашему слуху звуковыми эффектами мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 1.6.22 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Мастера Нард на Андроид от 13 ноября 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется устаревшее приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить известные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Мастера Нард Мастера Нард Мастера Нард Мастера Нард
Видео
Другие приложения
Русские шашки

Настольные игры

Viber Backgammon

Настольные игры

Chess Study: PDF PGN Pro

Настольные игры

Shelter

Настольные игры

Космические дальнобойщики

Настольные игры

МузБлокНот - Угадай мелодию!

МузБлокНот - Угадай мелодию!

Internet Speed Meter

Internet Speed Meter

Vector

Vector

Раскраска по номерам Hey Color

Раскраска по номерам Hey Color

UC Browser HD ( браузер UC )

UC Browser HD ( браузер UC )


Android-gamerz.ru » »