Авторизация на сайте
Шахматы (Chess)

Шахматы (Chess)


Категория: Настольные игры
Версия: 2.362
Разработчик: AI Factory Limited
Размер: 8,6M
Скачать Шахматы (Chess) (Взломанная версия)

Описание

Шахматы (Chess) на Андроид - самое новое и функциональное приложение, которое доступно на портале Play Store от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, AI Factory Limited. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 8,6M , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. Стоит отметить, что приложение Шахматы (Chess) стремительно набирает своих поклонников, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 50 000–100 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

Не будем ходить вокруг да около, а сразу перейдем к рассмотрению преимуществ. Главное преимущество это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем неплохой мобильный продукт. Текущая версия на момент публикации - 2.362 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Шахматы (Chess) на Андроид от 3 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить новые игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Шахматы (Chess) Шахматы (Chess) Шахматы (Chess) Шахматы (Chess)
Другие приложения
шахматы

Настольные игры

Реальные Шахматы

Настольные игры

шахматы - Hello Chess Online

Настольные игры

Extra Chess

Настольные игры

Шахматы 2 (Полная версия)

Настольные игры

Сека

Сека

Book of Ra™ Deluxe Slot

Book of Ra™ Deluxe Slot

Pixel guard: Защита замка

Pixel guard: Защита замка

Bounce Miner

Bounce Miner

Classic Words Solo

Classic Words Solo


Android-gamerz.ru » »