Авторизация на сайте
MONOPOLY Millionaire

MONOPOLY Millionaire


Категория: Настольные игры
Версия: 1.7.4
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Размер: 251M
Скачать MONOPOLY Millionaire (Взломанная версия)

Описание

MONOPOLY Millionaire на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы ELECTRONIC ARTS. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 251M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы вынуждены будете искать предыдущую версию с меньшими требованиями или отказаться от использования. О растущей популярности говорит то, что приложение MONOPOLY Millionaire устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 100 000–500 000, эти данные говорят сами за себя.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и не давящим на слух звуковым оформлением мы получаем качественный программный продукт. Текущая версия на момент появления на сайте - 1.7.4 в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная MONOPOLY Millionaire на Андроид от 13 января 2014 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется более старая модификация программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить свежие игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
MONOPOLY Millionaire MONOPOLY Millionaire MONOPOLY Millionaire MONOPOLY Millionaire
Другие приложения
Komodo 9 Chess Engine

Настольные игры

Steam™: Rails to Riches

Настольные игры

GoMoves+

Настольные игры

SmartPref

Настольные игры

MONOPOLY

Настольные игры

Танчики: Онлайн сражения

Танчики: Онлайн сражения

Super Tron

Super Tron

Копатель Онлайн

Копатель Онлайн

Revelation: New World

Revelation: New World

Frozen Honey ASMR

Frozen Honey ASMR


Android-gamerz.ru » »