Авторизация на сайте
MONOPOLY

MONOPOLY


Категория: Настольные игры
Версия: зависит от вашего устройства
Разработчик: ELECTRONIC ARTS
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать MONOPOLY (Взломанная версия)

Описание

MONOPOLY на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, ELECTRONIC ARTS. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет зависит от вашего устройства , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для того, чтобы процесс установки завершился успехом. требуемая версия зависит от вашего устройства, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение MONOPOLY входит в лидеры в своей категории, а количество подтвержденных установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 1 000 000–5 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это качественное графическое сопровождение, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент публикации - зависит от вашего устройства в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Данная версия любимого нашего приложения взломанная MONOPOLY на Андроид от 13 января 2014 г. - так что, обновитесь, если установлено более старое приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать новые игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
MONOPOLY MONOPOLY MONOPOLY MONOPOLY
Другие приложения
Ingenious - The board game

Настольные игры

Elder Sign: Omens

Настольные игры

Champion Go ?Crazy Stone?

Настольные игры

Космические дальнобойщики

Настольные игры

MONOPOLY Millionaire

Настольные игры

Симулятор бегуна по грязи 3D

Симулятор бегуна по грязи 3D

Zynga Poker ™

Zynga Poker ™

Monster Trucks Game for Kids 2

Monster Trucks Game for Kids 2

Универсальный пульт Galaxy

Универсальный пульт Galaxy

пистолет звуки

пистолет звуки


Android-gamerz.ru » »