Авторизация на сайте
Фонарик - Tiny Flashlight ®

Фонарик - Tiny Flashlight ®


Категория: Виджеты
Версия: 5.2.4
Разработчик: Nikolay Ananiev
Размер: 1,4M
Скачать Фонарик - Tiny Flashlight ® (Взломанная версия)

Описание

Фонарик - Tiny Flashlight ® на Андроид - хорошее и функциональное приложения для вашего телефона от проверенной годами и успешной компании, которая постоянно радует нас новинками, Nikolay Ananiev. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 1,4M , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для полноценной установки и отсутствия ошибок. Требуемая версия Android 1.5 или более поздняя, - это самое главное требования данного приложения, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Фонарик - Tiny Flashlight ® стремительно набирает своих поклонников, а количество подтвержденных установок, как говорит статистика самого популярного портала мобильных приложений, составляет 100 000 000–500 000 000, эти данные говорят сами за себя.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это красивая и качественно сделанная графика, а вместе с простым и понятным даже новичку управлением и неплохими и качественным мелодиями, отвечающими за действия мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - 5.2.4 в которой устранены всякие мелкие ошибки, вызванные недоработками. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Фонарик - Tiny Flashlight ® на Андроид от 11 февраля 2015 г. - так что, обновитесь, если установлено предыдущий вариант программы.

Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть всегда в курсе событий и получить недавно добавленные игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Фонарик - Tiny Flashlight ® Фонарик - Tiny Flashlight ® Фонарик - Tiny Flashlight ® Фонарик - Tiny Flashlight ®
Видео
Другие приложения
Сверхъяркий фонарик

Виджеты

Я беременна

Виджеты

jetAudio Music Player+EQ Plus

Виджеты

PlayerPro Music Player

Виджеты

Запись звонков Pro

Виджеты

Великий Султан

Великий Султан

Ace Stream Media

Ace Stream Media

Whiteout Survival

Whiteout Survival

Qwixxotic

Qwixxotic

Кухонная Лихорадка: кафе мечты

Кухонная Лихорадка: кафе мечты


Android-gamerz.ru »