Авторизация на сайте
Яндекс

Яндекс


Категория: Виджеты
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Яндекс
Размер: Зависит от устройства
Скачать Яндекс (Взломанная версия)

Описание

Яндекс на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Яндекс. Первое, на что советуем обратить внимание, что требуемое свободное место - Зависит от устройства , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия разработчик не может гарантировать 100% работоспособность своего продукта. Еще один немало важный аспект, что приложение Яндекс качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество подтвержденных установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 10 000 000–50 000 000, попробуйте и вы внести свой вклад в статистику.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошо продуманное графическое оформление, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем достойный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - Зависит от устройства в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. На данный момент доступная версия приложения взломанная Яндекс на Андроид от 8 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить новые игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Яндекс Яндекс Яндекс Яндекс
Другие приложения
Badoo – Новые знакомства!

Виджеты

AliExpress Shopping App

Виджеты

Мой тренер по похудению Pro

Виджеты

BetterBatteryStats

Виджеты

Runtastic PRO GPS Бег

Виджеты

Combat Master Mobile FPS

Combat Master Mobile FPS

Brain Test 4: друзья-непоседы

Brain Test 4: друзья-непоседы

Blade legends: scions of fate

Blade legends: scions of fate

Dragon Village M

Dragon Village M

Arm Wrestling Master

Arm Wrestling Master


Android-gamerz.ru »