Авторизация на сайте
DU Battery Saver&батареядоктор

DU Battery Saver&батареядоктор


Категория: Виджеты
Версия: 3.9.9.9.6.2
Разработчик: DU APPS STUDIO
Размер: 7,8M
Скачать DU Battery Saver&батареядоктор (Взломанная версия)

Описание

DU Battery Saver&батареядоктор на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, DU APPS STUDIO. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум 7,8M , это одно из главных требований, которое следует выполнить для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 2.3 или более поздняя, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение DU Battery Saver&батареядоктор входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100 000 000–500 000 000, эти данные говорят сами за себя.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем заслуживающий вашего внимания программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - 3.9.9.9.6.2 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная DU Battery Saver&батареядоктор на Андроид от 7 декабря 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас предыдущий вариант программы.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить популярные игры и программы отправленные нашими пользователя по электронной почте.

Скриншоты
DU Battery Saver&батареядоктор DU Battery Saver&батареядоктор DU Battery Saver&батареядоктор DU Battery Saver&батареядоктор
Видео
Другие приложения
Уход за батареей

Виджеты

Батарея HD Pro - Battery

Виджеты

GSam Battery Monitor Pro

Виджеты

Threema

Виджеты

Погода Live

Виджеты

Симулятор разработчика 2 (PRO)

Симулятор разработчика 2 (PRO)

Бесплатные стикеры Aviary

Бесплатные стикеры Aviary

Black Deck

Black Deck

Townscapes: Фермерский Город

Townscapes: Фермерский Город

Pop Gun: a Brick Breaker game

Pop Gun: a Brick Breaker game


Android-gamerz.ru »