Авторизация на сайте
Shazam

Shazam


Категория: Виджеты
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Shazam Entertainment Limited
Размер: Зависит от устройства
Скачать Shazam (Взломанная версия)

Описание

Shazam на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от известного в узких кругах разработчика под мобильные платформы Shazam Entertainment Limited. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет Зависит от устройства , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android Зависит от устройства, поэтому посмотрите соответствует ли ваша устройство минимальным требованиям, из-за несоответствия возможны подтормаживания, вылеты или вообще невозможность запуска вашей программы. О растущей популярности говорит то, что приложение Shazam занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, на данный момент по официальной статистике, составляет 100 000 000–500 000 000, эти данные говорят сами за себя.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с необычным подходом к решению поставленных технчиеских задач и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - Зависит от устройства в которой были исправлены некоторые ошибки предыдущих выпусков. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Shazam на Андроид от 27 ноября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас неактуальная приложение.

Мы ждем вас на нашем сайте, заходите каждый день, чтобы всегда получать свежие игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Shazam Shazam Shazam Shazam
Другие приложения
Уход за батареей

Виджеты

Facebook

Виджеты

YouTube

Виджеты

Listen Audiobook Player

Виджеты

Shazam Encore

Виджеты

Grand Tanks: Онлайн Игра

Grand Tanks: Онлайн Игра

Doll Dress Up: Makeup Games

Doll Dress Up: Makeup Games

Family Feud® Live!

Family Feud® Live!

Когда намаз

Когда намаз

Flying Bike Driving Simulator

Flying Bike Driving Simulator


Android-gamerz.ru »