Авторизация на сайте
Сверхъяркий фонарик

Сверхъяркий фонарик


Категория: Виджеты
Версия: 1.0.7
Разработчик: Surpax Inc.
Размер: зависит от вашего устройства
Скачать Сверхъяркий фонарик (Взломанная версия)

Описание

Сверхъяркий фонарик на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое обязательно должно быть установлено на вашем устройстве от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Surpax Inc.. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет зависит от вашего устройства , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для гарантированной установки и полноценной работы. Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия мы не гарантируем даже запуск приложения, не говоря о его комфортной работе. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Сверхъяркий фонарик занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полноценных запусков, по последним данным, взятых с сервиса Google, составляет 100 000 000–500 000 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем по праву популярный мобильный продукт. Текущая версия на момент написания - 1.0.7 в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная Сверхъяркий фонарик на Андроид от 30 октября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено предыдущий вариант программы.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать распространенные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Сверхъяркий фонарик Сверхъяркий фонарик Сверхъяркий фонарик Сверхъяркий фонарик
Видео
Другие приложения
Фонарик - Tiny Flashlight ®

Виджеты

Антивирус Dr.Web Light

Виджеты

Мастер очистки (Clean Master)

Виджеты

Моя Погода СКИДКА 50%

Виджеты

Monefy Pro - учет расходов

Виджеты

Крафт Mods Mine Little Pony

Крафт Mods Mine Little Pony

Slots Era - Jackpot Slots Game

Slots Era - Jackpot Slots Game

Coin Tales

Coin Tales

League of Legends: Wild Rift

League of Legends: Wild Rift

SortPuz: Water Sort Puzzle

SortPuz: Water Sort Puzzle


Android-gamerz.ru »