Авторизация на сайте
Почта Mail.Ru

Почта Mail.Ru


Категория: Виджеты
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Mail.Ru Group
Размер: Зависит от устройства
Скачать Почта Mail.Ru (Взломанная версия)

Описание

Почта Mail.Ru на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от новичка на мобильном рынке, но с большими амбициями и хорошей репутацией, Mail.Ru Group. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Еще один немало важный аспект, что приложение Почта Mail.Ru качают с нашего сайта много зарегистрированных пользователей, а количество всех установок, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 10 000 000–50 000 000, а, по нашим наблюдениям, популярность растет каждый день.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и неплохим звуком, отображающим главные действия мы получаем заслуживающий вашего внимания мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - Зависит от устройства в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Последнее обновление приложения взломанная Почта Mail.Ru на Андроид от 1 декабря 2015 г. - пожалуйста, обновитесь, если используется предыдущий вариант программы.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить свежие игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
Почта Mail.Ru Почта Mail.Ru Почта Mail.Ru Почта Mail.Ru
Другие приложения
Ассистент

Виджеты

YouTube

Виджеты

Одноклассники

Виджеты

Listen Audiobook Player

Виджеты

GSam Battery Monitor Pro

Виджеты

Ходячие мертвецы: Дорога жизни

Ходячие мертвецы: Дорога жизни

Развивающие игры для детей ABC

Развивающие игры для детей ABC

QuizOn- All GK Trivia Quiz App

QuizOn- All GK Trivia Quiz App

OBD Авто Доктор

OBD Авто Доктор

Network Cell Info

Network Cell Info


Android-gamerz.ru »