Авторизация на сайте
Антивирус Dr.Web Light

Антивирус Dr.Web Light


Категория: Виджеты
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Doctor Web, Ltd
Размер: Зависит от устройства
Скачать Антивирус Dr.Web Light (Взломанная версия)

Описание

Антивирус Dr.Web Light на Андроид - заслуживающее вашего внимание приложение, которое доступно всем пользователям Google Play от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Doctor Web, Ltd. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум Зависит от устройства , освободите память своего устройства от неиспользуемых игр или программ для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, так что просим обратить внимание на вашу операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Немного слов о популярности приложение Антивирус Dr.Web Light устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, по состоянию на сегодняшний день, взятых с интернета, составляет 50 000 000–100 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это хорошее и проработанное графическое исполнение, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и хорошими звуковыми эффектами без всяких излишеств мы получаем необычный мобильный продукт. Текущая версия на момент выкладывания на сайте - Зависит от устройства в которой стало заметно меньше признаков нестабильной работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная Антивирус Dr.Web Light на Андроид от 19 октября 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено устаревшее приложение.

Следите за последними новостями на нашем сайте, чтобы одним из первых получать свежие игры и программы взломанные на специальных известных форумах..

Скриншоты
Антивирус Dr.Web Light Антивирус Dr.Web Light Антивирус Dr.Web Light Антивирус Dr.Web Light
Видео
Другие приложения
Обои HD (Backgrounds HD)

Виджеты

CM Security защита и антивирус

Виджеты

ВКонтакте

Виджеты

AVG антивирус полная версия

Виджеты

Assistant Pro for Android

Виджеты

Дневник Лили

Дневник Лили

Final Fantasy XV: Империя (A New Empire)

Final Fantasy XV: Империя (A New Empire)

Design Home

Design Home

Fish Mania

Fish Mania

Music Vocal Piano Games

Music Vocal Piano Games


Android-gamerz.ru »