Авторизация на сайте
AliExpress Shopping App

AliExpress Shopping App


Категория: Виджеты
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Alibaba.com Hong Kong Limited
Размер: Зависит от устройства
Скачать AliExpress Shopping App (Взломанная версия)

Описание

AliExpress Shopping App на Андроид - необычное приложение, которое должно понравится большинству мобильных пользователей от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Alibaba.com Hong Kong Limited. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для того, чтобы процесс установки завершился успехом. Требуемая версия Android Зависит от устройства, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Стоит отметить, что приложение AliExpress Shopping App входит в лидеры в своей категории, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 10 000 000–50 000 000, может быть это вас не впечатляет, но заслуживает внимания.

При детальном рассмотрении, первое - что бросилось нам в глаза это качественное графическое сопровождение, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем приятный мобильный продукт. Текущая версия на момент опубликования описания - Зависит от устройства в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. На данный момент доступная версия приложения взломанная AliExpress Shopping App на Андроид от 2 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено более старое приложение.

Поделитесь ссылкой на сайт в социальных сетях, чтобы вы и ваши знакомые могли получить известные игры и программы скачанные с популярного сервиса приложений Google Play.

Скриншоты
AliExpress Shopping App AliExpress Shopping App AliExpress Shopping App AliExpress Shopping App
Другие приложения
Уход за батареей

Виджеты

Яндекс

Виджеты

UC Browser - Быстрая загрузка

Виджеты

Одноклассники

Виджеты

Neutron Music Player

Виджеты

Torque Burnout

Torque Burnout

Rolling Twins - Dancing Ball

Rolling Twins - Dancing Ball

Wild Castle TD - Grow Empire

Wild Castle TD - Grow Empire

Bee Network

Bee Network

Link2SD Plus (New)

Link2SD Plus (New)


Android-gamerz.ru »