Авторизация на сайте
Мастер очистки (Clean Master)

Мастер очистки (Clean Master)


Категория: Виджеты
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Cheetah Mobile
Размер: Зависит от устройства
Скачать Мастер очистки (Clean Master) (Взломанная версия)

Описание

Мастер очистки (Clean Master) на Андроид - одно из немногих достойных приложений для мобильных устройств от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Cheetah Mobile. Чтобы установить данное приложение, нужно освободить немного места в памяти телефона, а конечный размер распаковки будет Зависит от устройства , очистите внутреннюю память вашего смартфона или планшета для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android Зависит от устройства, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия вы не сможете запустить приложение после установки. Немного слов о популярности приложение Мастер очистки (Clean Master) занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество всех установок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 500 000 000–1 000 000 000, а судя по темпам прироста будет еще больше.

При рассмотрении всяких изюминок мы опросили наших пользователей, а вот первое, на что обратили внимание наши друзья это качественное графическое сопровождение, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем неплохой программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - Зависит от устройства в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Последнее обновление приложения взломанная Мастер очистки (Clean Master) на Андроид от 6 декабря 2015 г. - обратите внимание, вам нужно запустить установку заново, если у вас установлено неактуальная приложение.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были свежие игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
Мастер очистки (Clean Master) Мастер очистки (Clean Master) Мастер очистки (Clean Master) Мастер очистки (Clean Master)
Видео
Другие приложения
YouTube

Виджеты

Сверхъяркий фонарик

Виджеты

ВКонтакте

Виджеты

Badoo Premium

Виджеты

Monefy Pro - учет расходов

Виджеты

Сибирь 2

Сибирь 2

Long Road Trip - Car Driving

Long Road Trip - Car Driving

Городская битва монстров

Городская битва монстров

PK XD - открывайте новые миры!

PK XD - открывайте новые миры!

Гарри Поттер: магия и загадки

Гарри Поттер: магия и загадки


Android-gamerz.ru »