Авторизация на сайте
ВКонтакте

ВКонтакте


Категория: Виджеты
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: VK.com
Размер: Зависит от устройства
Скачать ВКонтакте (Взломанная версия)

Описание

ВКонтакте на Андроид - не совсем обычное приложения для операционной системы от Google от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, VK.com. Перед установкой мы вам советуем обратить внимание на количество доступной памяти в вашем устройстве, вам понадобится минимум Зависит от устройства , если у вас нет необходимого количества свободного места, рекомендуем удалить ненужные игры и программы для беспроблемной установки и полноценного функционирования. Требуемая версия Android Зависит от устройства, поэтому проверьте, какая операционная система установлена у вас, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение ВКонтакте устанавливают каждый день сотни пользователей, а количество полноценных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 50 000 000–100 000 000, поддержите своего любимого разработчика.

Первое, на что мы обратили внимание и что обязательно понравится всем пользователям это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с грамотно продуманными элементами управления интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - Зависит от устройства в которой разработчик убрал все известные недочеты и ошибки. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная ВКонтакте на Андроид от 24 ноября 2015 г. - обязательно обновите свое приложение, если используется неактуальная приложение.

Мы стараемся обновлять наш сайт каждый день, чтобы вы могли всегда установить известные игры и программы специально найденые нами на просторах сети интернет.

Скриншоты
ВКонтакте ВКонтакте ВКонтакте ВКонтакте
Видео
Другие приложения
Обои HD (Backgrounds HD)

Виджеты

Антивирус Dr.Web Light

Виджеты

Мастер очистки (Clean Master)

Виджеты

BetterBatteryStats

Виджеты

GSam Battery Monitor Pro

Виджеты

Зона Разломов: Текстовое РПГ

Зона Разломов: Текстовое РПГ

Empire War: Age of Heroes

Empire War: Age of Heroes

Toon Blast

Toon Blast

Drums: игры ударной установкой

Drums: игры ударной установкой

ES Диспетчер задач

ES Диспетчер задач


Android-gamerz.ru »