Авторизация на сайте
Pocket Casts

Pocket Casts


Категория: Виджеты
Версия: 5.2.2
Разработчик: Shifty Jelly
Размер: 6,3M
Скачать Pocket Casts (Взломанная версия)

Описание

Pocket Casts на Андроид - замечательное мобильное приложение не только для смартфона, но и планшета от хорошо известной команды, которая специализируется на развлекательных и вспомогательных приложениях, Shifty Jelly. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет 6,3M , обратите внимание, что данный показатель весьма приблизительный и может потребоваться немного больше свободного места для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android 4.1 или более поздняя, если у вас установленна более ранняя операционная система, обновитесь с главного меню своего устройства, из-за несоответствия комфортная и стабильная работа программного продукта невозможна. Обращаем ваше внимание на то, что приложение Pocket Casts занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество зарегистрированных запусков, на данный момент по официальной статистике, составляет 100 000–500 000, а вы можете помочь стать еще популярней.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это приятная глазу качественная графика, а вместе с хорошо сделанным процессом управления задачами и атмосферным звуковым сопровождением и просто качественным звуком мы получаем по праву популярный программный продукт. Текущая версия на момент публикации - 5.2.2 в которой улучшена работоспособность и стабильность. Данная версия любимого нашего приложения взломанная Pocket Casts на Андроид от 30 августа 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас устаревшее приложение.

Если вам понравились наши новости, заходите к нам еще раз, чтобы установить последние игры и программы вежливо предоставленные нашими пользователями и партнерами.

Скриншоты
Pocket Casts Pocket Casts Pocket Casts Pocket Casts
Видео
Другие приложения
Мой Билайн

Виджеты

Одноклассники

Виджеты

Универсальный пульт Galaxy

Виджеты

Assistant Pro for Android

Виджеты

Tasker

Виджеты

World Poker Club

World Poker Club

Штрафы ГИБДД проверка и оплата

Штрафы ГИБДД проверка и оплата

Bitcoin Blocks - Get Bitcoin!

Bitcoin Blocks - Get Bitcoin!

Air To Air: Jet Shooter

Air To Air: Jet Shooter

Выживание на острове: Эволюция

Выживание на острове: Эволюция


Android-gamerz.ru »