Авторизация на сайте
BetterBatteryStats

BetterBatteryStats


Категория: Виджеты
Версия: Зависит от устройства
Разработчик: Sven Knispel
Размер: Зависит от устройства
Скачать BetterBatteryStats (Взломанная версия)

Описание

BetterBatteryStats на Андроид - интересная новинка среди мобильных приложений от опытного и знаменитого разработчика всевозможных приложений, которые призваны скрасить ваш досуг, Sven Knispel. Обратите внимание, что размер данного приложение при установке будет Зависит от устройства , пожалуйста, убедитесь в наличие таких ресурсов для комфортного запуска процесса установки выбранного вами программного продукта. Требуемая версия Android Зависит от устройства, будьте внимательны при установке, возможно вам нужно обновить свою операционную систему, из-за несоответствия скорее всего вы не сможете воспользоваться или запустить приложение. Еще один немало важный аспект, что приложение BetterBatteryStats занимает в поиске по категориям не последнее место, а количество полных загрузок, по последним данным сервиса Google Play, составляет 100 000–500 000, поддержите своего любимого разработчика.

Какое же главное достоинство этого приложения? На наш взгляд это простая и в тоже время интересная графика, а вместе с понятным, а главное простым меню и интерфейсом и правильно подобранным звучанием главных действий мы получаем хороший программный продукт. Текущая версия на момент широкого доступа - Зависит от устройства в которой оптимизирован системный код для лучшей работы. Обратите внимание, что новая версия приложения взломанная BetterBatteryStats на Андроид от 26 октября 2015 г. - вам нужно использовать автоматическое обновление, если у вас более старая модификация программы.

Добавляйте наш сайт в закладки и подписывайтесь на наши новости, чтобы всегда у вас были новые игры и программы предложенные игроками, как лучшие в своей категории.

Скриншоты
BetterBatteryStats BetterBatteryStats BetterBatteryStats BetterBatteryStats
Другие приложения
Badoo – Новые знакомства!

Виджеты

Яндекс

Виджеты

Мастер очистки (Clean Master)

Виджеты

ВКонтакте

Виджеты

AVG антивирус полная версия

Виджеты

Scatter Slots - Slot Machines

Scatter Slots - Slot Machines

Iron Blade: Средневековье

Iron Blade: Средневековье

Farming USA

Farming USA

Нарды Backgammon Legends

Нарды Backgammon Legends

NG777 Lucky Khmer Games

NG777 Lucky Khmer Games


Android-gamerz.ru »